Нормовен и алкоголь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, можно ли во время лечения препаратом "Нормовен" (прописано при вегето-сосудистой дистонии, повышенном внутричерепном давлении) выпить пару бокалов вина? В инструкции нет информации по этому поводу Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-04 13:57
Добрый день.

Прием самого препарата не имеет противопоказаний при совмещении с алкоголем.
Но ваше состояние само по себе может ухудшаться после приема спиртного, учитывая ваше основное заболевание.

Так что решать вам.