Нормативы показателей ХГЧ

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня 2 день задержки, я сдала ХГЧ и прогестерон, Уровень ХГЧ 130,8, прогестерона 57, это нормально? Тесты на беременность показывают вторую полоску. Но она не яркая, но четко видна. Нужно ли пить утрожестан при таких показателях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 17:21
Здравствуйте! Какие у вас жалобы? Беременность сразу наступила? Другие беременности были?