Нормативные документы

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, какие нормативные документы должны быть в кабинете физиопроцедур, так как приближается проверка, а в кабинет не выдали нормативную документацию. Требуют нормативную документацию которая действующая(с 2000 года). от меня требуют чтобы я искала сама, подскажите где можно найти документы в физиокабинет.
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2021-06-15 16:39
Здравствуйте.

Я не знаю где такие документы искать. Я когда приступила к работе, все нормативные документы были уже. Вообще по моему этим занималась заведующая поликлиникой. Я врач-ординатор. Моя обязанность назначать процедуры, и отчётность, статистика, полугодовой и годовой отчёт о количестве процедур на все аппараты (нагрузку), количество больных, которые прошли лечение в процентном отношении и т. д. Все нормативные документы у старшей медсестры. Там примерно: по технике безопасности, правила стерилизации, аппаратное оснащение, санитарно-гигиенический контроль, инструкции охраны труда, процедурные единицы и др.

Все журналы ведёт старшая медсестра, а мне всё выдаёт для отчёта.