Нормальный тестостерон при низком ЛГ, ФСГ

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если при нормальном уровне тестостерона (по анализу- примерно в середине между нижней и верхней границей нормы) очень низки ЛГ и ФСГ, находятся практически на самой нижней границе своих норм- это говорит о каких-то нарушениях? Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-13 20:34
Здравствуйте, Андрей.
Если ЛГ и ФСГ в норме, то ни о каких нарушениях это не говорит, конечно же.
Имеют значение только отклонения от нормы.
С уважением, Надежда Сергеевна.
-2