Нормальный ли уровень ТТГ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я девушка 21 год, в последнее время очень часто испытываю вялость и сонливость, упадок сил, причём раньше такого не замечала. Сдала кровь на ТТГ, результат 4,785. Подскажите нормальный ли это результат и стоит ли обращаться к специалисту?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-05 21:07
Здравствуйте, Анастасия.
Уровень ТТГ в норме. Если жалобы сохраняются и мешают Вам, то нужно обратиться к своему семейному врачу (терапевту).
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анастасия 2021-12-05 23:02
Большое спасибо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-05 23:12
Пожалуйста, здоровья Вам.