Нормальный ли сахар в крови

Спрашивает: Резеда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста доктор уменя сахар в крови 3.6. бывает. Это норма. У моей мамы есть глюкометр у неё сахарный диабет. Померяю себе в бывает 3.6. и меня это пугает кажется что низкий сахар. И нормально что 3.6. заранее спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-11 22:17
Здравствуйте, Резеда.
Это совершенно нормальный уровень глюкозы крови, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.