Нормальный ли мазок
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мазок. Готовлюсь к аборту, врач сказала, что если есть какие-то инфекции, то операцию проводить нельзя. Посмотрите пожалуйста, все ли в норме. Прочитала, что у меня превышение лейкоцитов 30-50, также обильная слизь и Leptotherichiae, является ли это основанием для отказа в оперативном вмешательстве? Огромное спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Все верно, флора не палочковая, много лейкоцитов, лептотрикс - Вам показана санация перед процедурой