Нормальный ли этот невус?
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли волноваться по поводу родинки. Она у меня сколько я себя помню, размер около 7мм (по длинной стороне), не чешется, не болит, никак не даёт о себе знать, на ощупь мягкая, никаких уплотнений и тому подобного, не растет (смотрю за ней года 3). К сожалению, временно нет возможности попасть к врачу очно. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте.
Это диспластический невус.
Вызывает настороженность.
Вам обязательно необходимо проведение дерматоскопического исследования.
Это диспластический невус.
Вызывает настороженность.
Платная консультация
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!