Нормальные размеры тимуса у взрослого

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой нормальный размер тимуса должен быть у взрослого человека? Чем может быть вызвана гиперплазия тимуса при нормальных клинических анализах крови?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 марта 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-29 12:02
Здравствуйте, Анна.
Вопрос не по профилю. Тимус не является эндокринным органом. Ответ от профильного специалиста, а именно иммунолога, Вы уже давно получили: ссылка
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анна 2021-03-29 12:05
Извините, в заключении написана консультация эндокринолога.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-29 12:07
Мой ответ выше актуален. Эндокринолог не имеет к тимусу никакого отношения.