Нормальные ли у нас показатели?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! В связи с пандемией в мире, после рождения дочки смогли попасть только на УЗИ.
Нам 2,5 месяца. Скажите пожалуйста это нормальные показатели тазобедренных суставов? Заранее большое Вам спасибо!
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-04-29 13:19
Здравствуйте! Показатели в норме