Нормальное такое давление в 17 лет?
Спрашивает: Владислав
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический холицестит (не подтвержденый)
Здравствуйте, мне 17 лет, померил давление 133 на 78, пульс 88, в моем возрасте это нормальное давление? УЗИ сердца, ЭКГ делал в конце октября, результаты хорошие. Делал УЗИ брюшной полости в заключении поставили хронический холицестит, гастроэнтеролог не подтвердил, не опровергнул его. Назначали таблетки, диету номер 5.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2019-12-21 22:18
Здравствуйте. Да, нормальное.