Нормальное такое давление в 17 лет?
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит (не подтвержденый)
Здравствуйте, мне 17 лет, давление 125 на 65, пульс 93, это нормальное давление в моем возрасте? Измерял электронным тонометром, до измерения лежал спокойно 15 минут, в состоянии покоя, мерил по инструкции тонометра. Обследовался два месяца назад, УЗИ сердца, Электрокаридограму делал, результаты хорошие. Появились проблемы с Желудочно-кишечным трактом, УЗИ брюшной полости показал хронический холецистит, гастроэнтеролог прощупала живот, боевых ощущений нигде не было, по моим жалобам выписала курс таблеток, сказала пройти ФГДС через 3 месяца если улучшений не будет, посмотрела результаты УЗИ брюшной полости ничего по поводу желчного пузыря, холицестита не сказала, сказала что перекрут есть у всех, пропил "Омез", улучшений не было, подумал что инфекции иза диареи, пропил противомикробные таблетки, диарея пропала на несколько дней, потом пропала. Что это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-12-30 18:41
Здравствуйте. В вашем возрасте такое давление норма.