Нормальное ли сердечное давление?

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, мне 14 лет, недавно померил давление, у меня показывает 115/65. Я примерно знаю, какое должно быть у меня, и вот получается, что сердечное давление у меня низкое. Скажите нормально ли это? Вес ~53 кг, рост ~160 см. Чувствую себя хорошо, при этом сердечное давление низкое. В интернете я искал, но там всякие страсти пишут, в которые я не верю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-07-24 14:28
Здравствуйте, Владислав. Перенаправьте Ваш вопрос детскому кардиологу.
С уважением, Лиана Алексеевна.