Нормально ли жёлтая слизь с запахом рыбы, в 12?

Спрашивает: Коркем
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет. У меня уже кажется давно начались жёлтая слизь либо коричневые. У меня месячные начались ещё летом прошлого года помню 27 июня мне тогда было 11 лет, мой день рождения 19 ноября. Ответьте мне пожалуйста на вопрос эта слизь никак не влияет? Это нормально для меня?
Теги: желтая слизь в кале
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-01-13 22:23
Здравствуйте. Нормальные выделения рыбой не пахнут. Рекомендую сделать мазок на флору