Нормально ли заживает удаленная родинка?
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Юлия Владимировна. Я вам уже задавала вопросы про удаленную родинку у дочки. Удалили 15.01.2020. гистология: внутридермальный папилломатозный невус. Сейчас выглядит рана вот так. Нормально ли проходит заживление? Врачу показывали через 2 недели после удаления.
2 ответа
Добрый день, Люлмила! Заживает все хорошо!
Людмила 2020-02-22 21:48
Спасибо большое. Просто мне показалось, что там маленькая точечка. Боюсь рецедива.