Нормально ли увеличение ореолов у подростка?
Спрашивает: Ещкере
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, недавно заметила, что ореолы или соски (не разбираюсь в этом) немного увеличились. И хотела бы узнать, нормально ли это? (Мне 15 лет) А то пока искала в интернете ответ, начиталась всякого и теперь боюсь.
1 ответ
Здравствуйте. По одному лишь описанию, разобраться в ситуации. Не представляет возможным.