Нормально ли это для овуляции
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте! Сейчас середина цикла, пару дней назад были небольшие болевые ощущения со стороны правого яичника, так периодически бывает во время овуляции. Но в этот раз, вчера, появились коричневые выделения, затем небольшие сгустки слизи, а сегодня еще 3 не больших сгустков крови темного цвета. Нормалтно ли это? Никакого дискомфорта не испытываю.
1 ответ
Здравствуйте. Для овуляции это не характерно. Для выяснения причин данного состояния обращайтесь к доктору для осмотра и обследования.