Нормально ли есть каждый час?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Нормально ли испытывать голод каждый час? Сильное ощущение, которое я заглушаю небольшим количеством пищи (150-200 ккал при росте 164 и весе 50 килограммов). Как привести в порядок систему питания в данном случае? Пробовала2,5 недели питаться сбалансированно и через каждые 3 часа, но голод все равно чувствуется максимум каждые 1,5-2 часа. 150-200 ккал это около 250-300 граммов
Категория: Диетолог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-02-27 18:12
Добрый день.

нет, не нормально.

1. исключить все быстрые углеводы.

2. профилактика и устранение последствий стресса.

3. Сахарная кривая с одновременным исследованием уровня инсулина, по результатам консультация эндокринолога.