Нормальная ли родинка у мужа?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, нормальная ли у мужа родинка? Она много уже лет у него, не видоизменяется, не беспокоит. Я раньше что-то не задумывалась, а сейчас запереживала. Не похожа ли она на какие-то опасные родинки?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2021 года

2 ответа

Анастасия 2021-06-16 21:19
Родинка не выпуклая. Я просто очень паникую, сама по себе мнительный человек. Но я помню эту родинку очень давно, визуально такая же, локализация на спине. Меня смущает что он в центре темновата. Размеры небольшие, где-то 4-5 мм
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-22 12:42
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.