Нормален ли такой кал?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, неделю назад начал странно ходить в туалет. Хожу максимум два раза в день. Но второй раз происходит в перерыве 30-40 минут. Т. е. я сходил в туалет, проходит 30-40 минут, я иду снова и после больше не хочу.
Сегодня в с утра сходил в туалет и решил посмотреть на свой стул и он мне не понравился.
Я ипохондрик и концерофоб.
Скажите пожалуйста, такой стул является вариантом нормы?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-07 20:42
Здравствуйте, Иван! Стул является вариантом нормы, разный цвет связан с разными пищевыми продуктами. Для уточнения можно сделать анализ кала на копрограмму.