Нормаль но ли что хлоргексидин не щиплет головку?
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, нормально ли что при обработке хлоргексидином головки не щиплет и не жжет?
Почему-то другие жалуются на это, а я ничего не чувствую, будто просто водой облил. Норма ли это или у меня чувствительность головки отсутствует?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Жжение ощущается ври введении в мочеиспускательный канал. Жжение головки может не быть