Норма тестостерона
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста норму тестостерона! Везде вижу разные показатели. Сдавала в инвитро, 2.31, врач ужаснулась, при макс норме 1.79. Хотя в интернете везде разные цифры! Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте. Ваш вопрос некорректный. Оценку нужно проводить только с учетом норм лаборатории, где сдавали.
Платная консультация
Ольга 2019-02-09 17:11
Спасибо, у меня есть еще вопрос. Принимаю джес +, закончила первую пачку, пришли месячные на 3ий день неактивных таблеток. 1 день средне, 2 обильно, 3 и 4 дни значительно меньше (как и без приема ОК) , но вот на 5ый сильнее чем 4ый, и слегка ноет живот (хотя без ОК на 5ый день уже мазня). На 4ый день выпила таблетку не в 10 утра как обычно а в 10 вечера, может ли быть из за этого? И не кровотечение ли это?
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова