Норма начала кровотечения отмены

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемая Маргарита Гегамовна! Скажите пожалуйста, является ли нормой если при долгом применении КОК Джес плюс сместится начало кровотечения отмены? Например, начнётся не на 3 плацебо, а на 2? В инструкции указано, что как правило начинается на 2-3 день приёма таблеток, не содержащих гормоны. Я принимаю таблетки 3 года, всегда начиналось на 3 пустышке, но если вдруг начнётся на 2 таблетке- плацебо это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2022 года

3 ответа

Татьяна 2022-05-03 08:08
Спасибо Вам огромное за ответ! Я впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, когда кровотечение отмены начинается на сутки раньше. Значит это норма и не стоит волноваться?