Норма ли на ЭКГ?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, Доктор) Скажите, пожалуйста, в норме ли моя ЭКГ. Врач ничего вразумительного не сказал, к сожалению. Только перечеркнул ЧСС -110 и написал 130, хотя я настолько не нервничала (но есть боязнь белого халата при снятии кардиограммы и когда измеряют давление) Огромное Вам спасибо!
1 ответ
Здравствуйте!
ЧСС на данной экг 107-110 уд в мин, в остальном всё нормально.