Норма КТГ при сроке беременности 31 неделя

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, была на КТГ в 31 неделю и 3 дня.
Проведена запись КТГ плода: критерии редмана не соблюдены к 22 минуте, бчсс 153 уд/мин, акцелерации 2, высокие эпизоды 0 мин., низкие эпизоды 9 мин., STV 5,6 уд/мин., децелерации 0, сокращения 1.
Заключение: сомнительный тип КТГ (7 баллов по Фишеру).
Это очень плохо? Возможно нужно переделать КТГ? Врач КТГ проводил 30 мин. Предложил переделать через 7 дней, т. к срок еще маленький. Все ли правильно сказал врач?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-15 22:04
ЗДравствуйте! Да, ранее 32 недель делать КТГ не целесообразно!