КТГ, беременность, высокое STV
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была на ктг 36 недель, высокое STV, врач ничего не предпринимает и говорит все нормально, прилагаю фото
5 ответов
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
В принципе, я бы рекомендовала допплерометрию. Без УЗИ. Мне тоже не очень нравится этот показатель