Норма ХГЧ на акушерской неделе,

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на 7 акушерской неделе ХГЧ 2 28713 mlU/ML. Подскажите это норма или результат заниженная? Была угроза на 5 акушерской неделе, поэтому сейчас очень переживаю. Токсикоза нет, из признаков еременности набухания и боль в груди
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-05 12:54
Здравствуйте. Показатель на таком сроке неинформативен. Плюс нет понятия вот таких просто оторванных от ситуации норм. Важны даты цикла, его регулярность, нормы лаборатории.
На таком сроке гораздо более информативно проведение УЗИ
Платная консультация
Елена 2021-03-05 14:53
Первый день последних месячных 12.01.21, длительность цикла 30 дней, регулярный. Просто интересно это не низкий показатель на таком сроке беременности?
Елена 2021-03-05 14:54
Перепутала хгч 28713, в вопросе случайно лишнюю 2 поставила