Норма гормонов
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, добрый день. Могли бы вы посмотреть мои результаты анализов, сдавала гормоны щетовидной железы. Беспокоит гормон Т4, или все в норме. Стоит ли делать УЗИ щетовидной железы. Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-22 00:15
Здравствуйте, Александра.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1