Норма гормона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста прогестерон на 8дпо 16.3 нмоль/л планируем беременность. Это норма или все-таки занижен? Есть миома и не хотелось принимать гормоны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-07 10:00
Здравствуйте! Результат заниженная
Платная консультация
Елена 2020-07-07 12:29
Я так понимаю без Дюфастон не обойтись? Если не принимать его, то беременность не наступит.
Елена 2020-07-07 12:36
Подскажите, а если у меня миома. Как его принимать? 7 лет назад уже удалила миомы. Была лапаротомия и миоэктомия со всер полости матки. Сейчас миома не в полости и ни мешает беременности. Но вот растить ее не хочется дюфастоном
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-07 14:12
Дюфастон не способствует росту миомы. . С 15 по 25 день цикла