Норма глюкозы в крови

Спрашивает: Наталья Александровна Киндрау
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! Ребенку 7 лет, пьет много воды(3-3,5л в сутки) и часто ходит в туалет. Сдали кровь на глюкозу показатель:
4.90 ммоль/л. Этот показатель нормальный для 7 лет? И какая может быть причина потребления такого кол-ва воды (соленое и жареное не ест)? Вес у ребенка и развитие в порядке.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-01-24 05:52
Здравствуйте
Сахар в норме. Для выяснения других причин, обращайтесь к педиатру.

С уважением, Елена Трофимовна