Норма гемоглобина

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор прошу вашего совета. Год не могу вылечить экстрасистолию, кардиолог предложила прокапаться в стационаре, для этого сдала анализы. Гемоглобин показал 115, врач сказала что анализы в норме, я думаю что значение пониженное. Как вы считаете доктор?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-19 22:09
Здравствуйте.
Нормы различны в разных лабораториях. Где вы сдаете анализ крови, там нужно узнавать и нормы.
Всего хорошего.