Норма антитела к тиреопероксидазе у меня
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: ЖКБ, пиедонефрит
Здравствуйте, добавление к предыдущему вопросов Людмила. Норма в лаборатории до 35 МО. мл, у меня 38,4. . Спасибо! В предыдущем вопросе я не указала норму антител к тиреопероксидазе для данной лаборатории, для лучшего понимания моего вопроса.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Людмила.
На сайт ежедневно поступают сотни вопросов. Я не знаю, о каком "предыдущем вопросе" Вы сейчас говорите. Всю информацию нужно писать в комментариях к одному вопросу, а не на разных страницах.
С уважением, Надежда Сергеевна.