Норм документы F 10.00

Спрашивает: Архип
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Подскажите пожалуйста, в прошлом году в июле месяце был остановлен сотрудниками полиции что шёл в выпевшем состоянии, привезли в больницу прошел освидетельствования, оплатил штраф и всё на этом! В этом году пришел в больницу взять справку, что не состаю на учёте, справку дали но прописали что такого то числа F 10.00, подскажите пожалуйста упераясь на какие нормативные документы прописывают это врачи, сколько времени дествует это? Хочу заранее выяснить все нюансы перед проведением медосмотра в другом городе. Или надо вопрос решить через Минздрав или других органов?
Категория: Нарколог
Добавлен: 11 января 2023 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-01-12 05:38
Здравствуйте, Архип.
Читайте ответ на свой вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-01-12 20:53
Пока Вы не ппройдеете полностью наркологическое нааблюдение, диагноз Вам не снять.
Профилактическое - 1 год, диспенсерное - 3 года.