Норколут и фарестон
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Можно ли принимать фарестон и норколут вместе? Норколут с целью гиперплазия эндометрия5 а фарестон антиэстроген назначен длительно! Спасибо огромное!
1 ответ
Здравствуйте. Вам фарестон назначили в связи с заболеванием молочной железы? При онкозаболеваниях применение ни только эстроген содержащих, но и препаратов гестагенового ряда не желательно.