Норколут его аналог

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Уважаемые врачи форума. Подскажите пожалуйста врач назначил пить норколут при гиперплазии эндометрия, но его ни в одной аптеке нет (можно ли его заменить другим лекарством. ?. Сказал прийти на 5 день цикла и тогда будет вопрос о гистероскопии , но для начала был назначен норколут.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-04 19:29
Здравствуйте! Да, можно, например, на Дюфастон. По 1 табл 2 назад в день.