Ноофен с Адаптолом

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Можно ли совмещать адаптол и ноофен. У меня тревожность и начались проблемы со сном.
Прописали 500 Ноофен сутра, днём 500 Адаптол, вечером 250 ноофен.
Можно совмещать или лучше не надо?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 октября 2021 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-10 18:34
Настя, доброго часа

эти 2 препарата совместимы. Принимать можете. Вопрос зачем? В вашем молодом возрасте подсаживаться уже на транквилизаторы?

ноофен относится к группе ноотропов. В Европе эту группу препаратов врачи вообще не назначают в связи отсутствия достаточной доказательной базы ээфективности действия и оказания побочных действий

всех благ!
Платная консультация
Настя 2021-10-10 20:12
Спасибо боль за ответ.
А что вы можете посоветовать?
На нервной почве появилась тахикардия и нарушился сон.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-11 08:16
Позаваривайте себе пустырник, а на ночь хмель в течении 2 недель