Ноит во время занятий спортом, после травмы на баскетболе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, три года назад пал на колено, после чего долгое время не проходил синяк(в течение полутора года) сейчас начал заниматься бегом, колено стало болеть(слабо), когда бью по кости слабо тоже болит как синяк.
Категория: Рентгенолог

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-09-30 20:26
Добрый день. У Вас болезнь Осгуд-Шляттера. Необходимо лечение у ортопеда-травматолога.