НогтеваЯ пластина
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, произошла такая ситуация, после снятия гель лака в домашних условиях повредила ногтевой пластину, прошло уже три года, а она не меняется, можно как то вылечить ноготь? Или уже не чего сделать нельзя?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это проявление ониходистрофии. Медикаментозно повлиять на этот процесс мы не можем, положительную динамику к сожалению тоже сложно ожидать.