Ногть после гель лака

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после снятия гель лака, при отросших ногтях, в углу ногть не прилегал к коже, после подпиливания - ногть на большом пальце в углу стал намного толще и внутри побелело. Что это может быть? Прошло более 3 месяцев.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-17 19:41
Добрый день, нужно исключать онихомикоз, сдайте соскоб на паразитарный грибок.