Ноготь на ноге пожелтел и при подстригании стал расслаиваться

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите определить грибок это или нет дело в том что к дерматологу я уже обращалась и соскоб с ногтя брали грибка нет было это 3 месяца назад ситуация ухудшилась площадь поражения увеличилась при подстригании ноготь расслаивается подскажите что делать и чем лечить повторно идти к дерматологу не хочу первый визит разочаровал может вы сможете мне помочь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-22 00:47
Здравствуйте!

Вы чистите пилочкой под ногтем эту полость?