Ноготь на ноге

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с недавних пор ноготь стал рости криво, незнаю из за чего это произошло, но не суть. При этом сбоку ногтя вырос вот такой отросток, при его срезе он кровит и со временем возвращается к таким размерам. Скажите, нужно ли полностью удалять ноготь, чтобы вырос новый? Или здесь требуются другие методы?
Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, в вашей ситуации возможно выполкраевую резекцию ногтевой пластины и удалить гипергрануляции