Ноги очень болят

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит хронический
Здравствуйте, у меня болят ноги часто, это началось как начала работать на стоящей работе с 10 до 8 вечера. Мне кажется Вены болят, очень переживаю за твомб, у меня ещё множества растяжек на ногах, часто с венами путаю, как присмотрюсь как будто Вены какие то страшные. Мне нужно обратиться к флебологу или накручиваю? Фото прикреплю
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 октября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. На фото ничего критичного не вижу. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Возможно боли не связаны с венами. Скорее неврологические или ортопедические.