Нога срастается медленно

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня сшибла машина на маленькой скорости, как результат перелом обоих кости (большебер. И малоберцовой) без смещения. Заживает не так быстро как хотелось, уже четвертый месяц пошёл. Срастается, но медленно. Когда выписался с больницы, было написанно 8 недель в гипсе, а прошло практически 4 месяца. Скажите, пожалуйста, это нормально

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-02-08 13:53
Здравствуйте! В целом, да. НО уже наверняка пора давать нагрузку на ногу в гипсе. Это решение принимает врач после свежей рентгенограммы