Нога шелушится и чешется
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, не проходит уже около года, в течение дня иногда чешется особенно когда нервничаешь. По-моему появилась из-за того что на этом бедре мылил мочалку, но уже давно перестал это делать а всё равно не проходит. Лечение не провожу, но реже моюсь вроде лучше так становится.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Используйте для лечения мазь Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней.