Ноет живот после месячных и отдаёт в прямую кишку

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: СПКЯ, ставят под ?ХАТ.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть!?Я заметила, что у меня после месячных, но не в каждом цыкле, начинает ныть низ живота и отдаёт в прямую кишку. В это цикл было на 6день, несколько циклов назад на 14 день, и на 9 было. Сначало сильно, как перед месячными, а потом слабее и со временем проходит. Стул нормальный.
Месячные регулярные, не обильные, длятся в последнее вреся 4-5 дней, только цикл длится по разному, может быть 28, 33, 35 дней. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-03 17:52
Здравствуйте. Возможно, эндометриоз. Стоит сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации в дни жалоб
Платная консультация
Ольга 2021-09-03 18:44
Спасибо!