Ноет живот
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, вчера, после как немного понервничала появилась несильная ноющая боль в околопупочной области. Справа и слева боли нет, только сразу над пупком, что чаще, и сразу под, переодически. При пальпации боль не усиливаются. Так же вчера была 2 раза дефикации, вроде захотелось третий, пошла, но ничего. После этого появилось повышенное газообразование, и несильная боль и дискомфорт в животе. Ночью спала хорошо, а как проснулась, снова ноет, правда не сильно, но пугает, есть невроз и срк. Подскажите пожалуйста, опасна ли такая Боль?
После недавнего тщательного обследования врачей, узи, с органами все в полном порядке. Но почему то после врачей я наоборот стала больше прислушиваться к своему организму и пугаться непрнятных симптомов.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Симптомы не угрожающие, можно принимать метеоспазмил по 1 капс 2 р в день после еды на 10 дней.