Ноет нога. Грыжа
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Отец пол года. Ноет нога, месяц назад заболела внизу спина и стала беспокоить нога ночью. Прикрепляю мрт. Посоветуйте пожалуйста что делать в этой ситуации
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 января 2020 года

3 ответа
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-01-24 07:25
Здравствуйте! При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд 2 мг утром, 4 мг вечером, 14 дней под контролем артериального давления; Мелоксикам по 7,5 мг 2 раза в день 10 дней; Мильгамма по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней. Необходима консультация нейрохирурга, потому что размеры грыжи большие и есть секвестр.
Дмитрий 2020-01-24 10:49
Спасибо! Подскажите а какие ещё методы кроме медикаментов возможно в этой ситуации?
невропатолог 2020-01-24 12:59
Боюсь, что только оперативное лечение. В данном случае.