Ноет голова

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: насморк.
Здравствуйте, у меня была открытая травма головы чуть выше затылка, швы еще не сняли, но после наложения швов дня через три рядом с местом где рана стало тупо ныть и слегка гореть в голове, местный врач говорит это нормально, скажите так ли это? В травмотологии рентген делали но ничего не сказали.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Явления дискомфорта в ране возможны, однако, если боли будут сохраняться необходим будет осмотр раны.