Ночные приливы. Тревожность, жжение во влагалище, тахикардия, бессонница

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41год
Хронические заболевания: Грыжа поп.
Здравствуйте, принимаю Клайру 7месяцев. Диагноз- Миома(множественная) т. матки. Небольших размеров, в сочетании с аденомиозом. Альгодисменорея. Хр. спаечный процесс, периоднексит. Множественные ovulae Nobothy. Месяц назад почувствовала следующие симптомы. Приливы по ночам, бессонница, жжение во влагалище, тревожность, тахикардия, раздрожительность.,волосы начали рости на груди. Сделала кольпоскопию, Пузырьков почти нет, но образовался полип. Полип конечно же надо убирать, можно мне перейти с Клайры на Менорил плюс? Я думаю, что все эти симптомы от Клайры. Заранее Вас благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-11 21:28
Здравствуйте! Если действительно более нет других причин, то, конечно, меняйте Клайру