Ночной зуд
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть.? . Ночной зуд? . ?. . .?. ?. ? Чешется все тело, жирная кожа лица, под кожей как будто кто то ползает
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, ночной зуд - требует прежде всего проведения диф диагностики с чесоткой. Посетите специалиста очно, в переписке с этим разобраться затруднительно.